Rathauspassage Hamburg

Bei Fragen und Anregungen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.

 

Anschrift:

Rathauspassage Hamburg
Rathausmarkt 3
20095 Hamburg

Telefon: 040 / 6000 2000
Mail: kontakt@rathauspassage.de

Hamburg erleben

Bildquelle: me di um Architekten

Geschäftsleiter der Rathauspassage Hamburg

Björn Dobbertin

Mail: bjoern.dobbertin@rathauspassage.de

 

Personalreferentin der Rathauspassage Hamburg

Silja Wilke

Mobil: 0171 / 902 48 07

Mail: silja.wilke@rathauspassage.de

Bewerbungen an: bewerbungen@rathauspassage.de

 

Teamleiterin Kommunikation & Backoffice Management

Christina Bend

Mobil: 0151 / 155 72 955

Mail: christina.bend@rathauspassage.de

 

Teamleiter "Hamburg (er)leben" sowie Sanitäranlagen & Reinigung

Erdal Akbulut

Telefon: 040 / 6000 2003

Mail: erdal.akbulut@rathauspassage.de

 

Teamleiter Eventmanagement & Vermietung

TBA

Mail: kontakt@rathauspassage.de

 

Teamleiter "Cafédrale"

Jonas Bursian

Telefon: 040 / 6000 2009

Mail: jonas.bursian@rathauspassage.de

 

Teamleiterin Online-Handel & Lager

Anja Danielzik

Telefon: 040 / 6000 2008

Mail: anja.danielzik@rathauspassage.de

Montag bis Freitag: 11:00 bis 16:00 Uhr

 

Teamleiter Buchhandlung "Kehrwieder" & Spendenlogistik

Jonas Bursian

Telefon: 040 / 6000 2009

Mail: jonas.bursian@rathauspassage.de

Montag bis Freitag: 11:00 bis 16:00 Uhr

 

Kontaktformular

Nutzen Sie bitte dieses Kontaktformular, wenn Sie eine Anfrage direkt an die Rathauspassage Hamburg richten möchten.

Was ist die Summe aus 8 und 3?

Herzlichen Dank für Ihre Unterstützung